Достижения команды по тяжелой атлетике

2021г.

Городской турнир по тяжелой атлетике, посвященый Дню Победы и ВОВ (май, г. Кузнецк), тренер - ст.преподаватель Бальзанников А.Б.

1 место: Востряков Кирилл

Первенство Пензенской области по перетягиванию каната (май, г. Пенза), команда ПГУ, тренер - ст.преподаватель Бальзаников А.Б.

2 место: Востряков Кирилл, Павлуткин Константин

  

Чемпионат Пензенской области по тяжелой атлетике (7 марта, г. Пенза)

Абсолютный Чемпион: Лёвин Андрей (группа 17СПО1), сумма двоеборья 190 кг (возрастная группа 19-23 года); первое место в Чемпионате Пензенской области в в/к 96 кг.

  

1 место - Авдонькин Егор

 2019 г.

Открытое Первенство Лопатинского района по гиревому спорту (декабрь, 2019г.), в весовой категории до 73 кг, вес гири - 32 кг

1 место - Пантелеев Сергей

Открытый Чемпионат г. Кузнецка по тяжелой атлетике, посвященный памяти капитана воздушно-десантных войск России Архиреева О.И. (8 декабря, 2019 г.)

1 место: Фонтаненко Глеб, Павлуткин Константин

 

3 место: Левин Андрей, Чулин Никита

 

Кубок Пензенской области по тяжелой атлетике (12-13 октября, г. Пенза)

1 место: Востряков Кирилл, Фонтаненко Глеб

 

2 место: Усов Сергей

3 место: Павлуткин Констинтин, Левин Андрей, Чулин Никита 

 

Чемпионат Пензенской области по тяжелой атлетике (17-18 марта, г. Пенза)

1 место: Востряков Кирилл в в/к 89 кг, результат 205 кг.

Чемпионат Пензенской области по гиревому спорту (16 марта, с. Мокшан)

2 место - Пантелеев Сергей

Зимние сельские спортивные игры Пензенской области (февраль, 2019, г. Нижний Ломов)

1 место: кубок Лопатинского района по гиревому спорту, посвященному памяти воина-интернационалиста Гумяру Бахтееву, Пантелеев Сергей

2 место: кубок Лопатинского района по гиревому спорту, посвященному памяти воина-интернационалиста Гумяру Бахтееву, Пантелеев Сергей

Зимние сельские спортивные игры Пензенской области (16.02.2019, г. Нижний Ломов)

2 место: соревнования по гиревому спорту, Пантелеев Сергей

Чемпионат и Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу среди мужчин

 

2018 г.

Кубок Пензенской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, г. Пенза (29 ноября 2018г)

1 место: Фонтаненко Глеб Сергеевич в в/к 105 кг, результат 230 кг

2 место: Востряков Кирилл в в/к 85 кг, результат 197 кг.

Кубок Лопатинского района по гиревому спорту, с. Лопатино Пензенской области(27 октября 2018)

1 место: Пантилеев Сергей Андреевич в в/к до 68 кг

Чемпионат и первенство Пензенской области по тяжелой атлетике (29 апреля 2018г)

2 место: Г. Фонтаненко в в/к 105 кг (фото)

3 место : К.Востряков в в/к 85 кг

 

2015 г.

2 место в Универсиаде ВУЗов Пензенской области

1 место: Д. Каштанов, Д. Мементьев, И. Байбеков, С. Долиновский, А. Силаев

3 место: Е. Конюхов

                                            Грамоты

Первенство ПФО среди юниоров 1993 г.р. и моложе по тяжелой атлетике (г. Рузаевка)

1 место в в/к до 56 кг – Д. Мементьев

Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Н.С. Агапова

1 место в в/к до 56 - Д. Мементьев

2014 г.

2 место в Универсиаде ВУЗов Пензенской области

1 место: Д.Каштанов, А. Ильин

2 место: И. Байбеков, С. Долиновский, А. Силаев

3 место: Е. Конюхов, П. Чекушкин, Е. Денисов

                                              Грамоты

2013 г.

2 место в Универсиаде ВУЗов Пензенской области

1 место: Д. Каштанов, Д. Карманов

2 место: И. Федулаев, П. Чекушкин, А. Ильин

3 место: И. Байбеков, С. Долиновский

                                               Грамоты

2012 г.

2 место в Спартакиаде ВУЗов Пензенской области

1 место: Д. Каштанов, Д. Карманов, А. Игнатьев, Р. Бурашников

2 место: С. Якушкин, О. Писарев

3 Место: А. Барбашов, А. Ильин

2011 г.

1 место в Универсиаде ВУЗов Пензенской области (28.03.2009 г.)

1 место: С. Якушкин, А. Игнатьев, Р. Бурашников

2 место: С. Федотов, А. Поливалов

3 место: В. Воробьев, О. Писарев, Ф. Вдовин

                                              Грамоты

Дата создания: 15.04.2013 15:54
Дата обновления: 15.07.2021 11:20